Cabecera
Precios

Escriba parte del nombre de la prestación (al menos 3 caracteres) y luego haga click en Buscar.
Deje en blanco y luego haga click en Buscar para mostrar el listado completo de prestaciones.

Nombre de la prestación:




Descripción Código
Fonasa
Valor
Paciente
Fonasa I
Precio
Particular
(no indicada)00
Abdomen Simple04010134,36010,000
Abdominal, Doppler040412127,92060,000
Abdominal, Ecotomografia040400311,85025,000
Angio Tac Abdomen040310350,620110,000
Angio Tac Cerebro040310136,31080,000
Angio Tac Cuello040310429,84060,000
Angio Tac Pelvis040310521,76050,000
Angio Tac Trax040310254,670110,000
Arterial y/o Venoss Ext.Inf. Izq. y/o Der., Doppler040411827,09060,000
Biopsia080500114,28035,000
Brazo,Antebrazo,Codo,Mano,Mueca,Dedo04010544,14010,000
Carotideo Doppler040411925,58060,000
Cavidades Perinasales Orbita04010314,72012,000
Cavun Rinofaringeo04010024,18010,000

Anterior | Próxima

Pie